Яйцеклетка для Короля: Генетической матерью детей Киркорова оказалась Яна Рудковская

16-12-2019, 05:42 \\ Шоу-бизнес

Это подтверждается фактом суррогатного материнства, просьбой Филиппа к продюсеру выйти за него замуж, а также внешней схожестью Аллы-Виктории и Яны в детские годы.

Уже не первый год в сети ходят бурные обсуждения о том, кто является донором яйцеклеток для Короля российской эстрады? Филипп Бедросович не спешит разглашать эту информацию, в связи с чем в прессе выдвигают разнообразные версии, приписывая донорство певице Жасмин, Анастасии Стоцкой и многим другим.

Всегда мечтавший о детях певец подошел к выбору матери своих детей со всей ответственностью. Вряд ли бы он просил яйцеклетки у малознакомой женщины, доже очень талантливой. Судя по всему, генетической матерью детей Киркорова оказалась Яна Рудковская.

Дело в том, что еще до рождения у Киркорова первенца, у продюсера и певца чуть ли не закрутился страстный роман. Филипп Бедросович даже хотел жениться на замужней Яне, но та не ответила взаимностью, хотя располагала к артисту.

Судя по всему, чтобы оставить около себя частичку любимой женщины, Киркоров захотел от Яны ребенка, а та согласилась. К тому же, на тот момент, Рудковская была еще способна родить, и, сделав все необходимые операции, пожертвовала донорскую яйцеклетку.

К слову, Филипп и Яна до сих пор тесно общаются, а Король иногда даже позволяет себе флиртовать с замужним продюсером. Также артисты стараются максимально сблизить своих детей, не исключено, что знаменитости могли рассказать своим детям о родственной связи межу ними.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю