Зал горит, Макс поёт! Корж поплатится карьерой за жуткий пожар на концерте

15-12-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Сотни фанатов могли погибнуть из-за безразличия певца.

В прессе появились пугающие новости: фанаты Маска Коржа устроили жуткий пожар на пермском концерте. Жертвами которого, по предварительным подсчетам, могли стать сотни поклонников артиста. Как и почему организаторы мероприятия, да и сам певец, допустили подобную ситуацию – стоит разобраться. Начинался концерт довольно заурядно. Но где-то в середине действа фанаты «разгорелись» настолько, что начали поджигать фаеры, а потом бросать их на пол.

На танцполе началась паника, зрители разбегались кто куда. На помощь пришла служба безопасности площадки «Молот». Пожарные заливали горящую арену водой, разгоняя публику. Отдельным поклонникам Макса это не понравилось, и они воспрепятствовали тушению пожара, устроив потасовку.

Сам Корж не пытался утихомирить разбушевавшуюся публику. Зал горит, Макс поет! По сути, певец мог остановить музыку и пригрозить, что если фанаты не прекратят «беспредел», он закончит выступление. Но, несмотря на угрозу пожара, Макс продолжил петь, не реагируя на задымление и открытый огонь в помещении до отказа набитом людьми.

К сотрудникам пожарной безопасности тоже имеются претензии. Авторитетные издания утверждают, что служба пожарной безопасности Пензы не получала «тревожных звонков», а значит, мероприятие обслуживали сотрудники частной пожарной бригады или, что еще хуже, приглашенные волонтеры. По факту возгорания уже начата проверка. В Сети же уверяют, это не первый случай, когда на концерте Коржа фанаты поджигали фаеры. Что не удивительно, ведь сам артист пропагандирует «забавы» с огнем у себя в Instagram. За что, по всей видимости, поплатится карьерой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю