Не смог простить... Сын Любови Полищук 13 лет держит обиду на мать

15-12-2019, 15:10 \\ Шоу-бизнес

Даже после смерти актрисы Алексей Макаров сетует на тяжелое детство.

Сын Любови Полищук Алексей Макаров держит обиду на мать даже спустя 13 лет ее смерти. Актер не смог простить Полищук тяжелое детство в интернате. Несмотря на то, что детдом — вынужденная мера из-за загруженности, ведь в это время Любовь много работала и старалась построить карьеру, Макаров не нашел в себе сил отпустить печальные воспоминания, в которых присутствуют даже избиения. По мнению Алексея, уголовная ответственность плачет сразу по нескольким воспитателям того интернета.

Сейчас Макаров является популярным и востребованным актером. Видимо, стараясь доказать матери, что он и без нее способен добиться успеха, он и принимал участие во многих проектах, которые принесли не только опыт, но и всероссийскую известность. Макаров признался, что состоявшимся актером он себя почувствовал когда журналисты перестали приписывать «сын Любови Полищук».

Несмотря на детские обиды, после смерти матери в 2006 году, Алексей Макаров впал в депрессию, из которой долгое время помогали выйти близкие друзья. И даже спустя много лет после страшного события Макаров признается, что от воспоминаний про маму у него дрожат руки, что может говорить лишь о том, что невзирая на поступки Полищук, актер любил мать и трепетно к ней относился.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю