В новый год без Николаева. Проскурякова готовится к разводу в начале 2020 года?

15-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Семейная жизнь артистов, видимо, дошла до финальной точки.

Личная жизнь Проскуряковой и Николаева в основном покрыта пеленой тайн. Однако, несмотря на то, что Игорь и Юлия скрывают свой семейный быт, в сеть то и дело попадает информация о том, что брак давно трещит по швам. Наталкивало на такие мысли, видимо, то, что в одно время, их совместная дочь была то с одним родителем, то с другим. Многие думали, что Игорь и Юлия уже разъехались и «делят» между собою дочь, но позже, в сети стали появляться их совместные снимки, и фанаты решили, что все пошло на лад.

Однако «беззаботная» жизнь не продлилась долго, и Николаев сообщил, что начинает жизнь с чистого листа. Кому было адресовано это послание точно не известно, но в силу слухов о разладе в семье, видимо, это относилось к Проскуряковой. Конечно, после этих слов музыканта, в соцсетях появлялись совместные фотографии, хотя и не в таком количестве как раньше. В преддверии Нового года, обычно все семейные пары радуют поклонников различными снимками, чего нельзя сказать о Николаеве с Проскуряковой.

Уже несколько месяцев Юлия не публикует совместных фотографий с Игорем, а тем самым «провоцирует» новые слухи. Однако в недавнем посте Проскуряковой, было заметно то, что она с нетерпением ждет прихода Нового года. Видимо, Юлия готовится к разводу в начале 2020 года, и поэтому с нетерпением его ждет. Похоже, что в новый год Проскурякова может отправиться без Николаева.

Кажется, что ситуация в семье артистов достигла предельной точки. Теперь Проскурякова и Николаев могут принять решение, которое они, видимо, оттягивали на протяжении нескольких лет, и навсегда разойтись, как в море корабли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю