«Вон со сцены!»: Фанаты запретили выступать Андрею Губину

15-12-2019, 03:59 \\ Шоу-бизнес

Певец рискует и вовсе остаться без преданных поклонников.

Не так давно стало известно, что Андрей Губин планирует вернуться на сцену и написать новый альбом. Однако не всех фанатов певца обрадовала эта новость и некоторые из них даже запретили ему выступать.

«Вон со сцены!», – негодуют разъяренные пользователи. По их мнению, Губин слишком поздно опомнился и решил вернуться в карьеру певца. Поклонники уверены, что он злоупотребляет алкоголем, а его внешний вид теперь совсем не вяжется с прежним репертуаром. Кроме того, некогда фанаты Андрея не сомневаются, что он уже не станет востребованным, ведь сейчас на сцену пришли молодые таланты, а его старые песни не будут интересны нынешнему поколению.

Также пользователи высказались и в сторону «Иванушек International». Они считают, что исполнение «смазливых» песен, которые были популярны ранее, выглядит глупо, учитывая возраст и внешний вид группы. «Иванушки и Губин просто изжили себя, уже пора уходить со сцены и не возвращаться», – заключают поклонники. Впрочем, заканчивать карьеру или нет – решать только самим певцам, потому остается лишь ждать их новых песен, которые, быть может, приятно удивят и изменят мнение аудитории.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю