Из «Дома-2» в риэлторы – Александра Задойнова обвинили в «грязном» заработке

15-12-2019, 12:10 \\ Шоу-бизнес

Звезда реалити делает деньги на брошенных дольщиках, пишут в Сети обманутые пользователи.

Александр Задойнов был одним из самых ярких участников скандальной телестройки. После ухода с проекта он переехал в Сочи и нашёл себя в сфере недвижимости. И теперь звезду реалити обвиняют в «грязном» заработке на брошенных дольщиках.

Ввязался Задойнов в затянувшееся противостояние дольщиков с одним из сочинских жилых комплексов, стройка на котором приостановлена уже порядка 2 лет, как пишут в Сети обманутые пользователи. Поводом для скандала стала реклама Александра, который предложил своим подписчикам приобрести квартиру в данном ЖК по очень соблазнительной цене.

«Дом у меня под окнами. Там давно нет даже техники. Даже самые бесстыжие сочинские риелторы эти объекты уже не продают» - поведал автор изобличающего поста в Instargam.

 К обсуждению подключились и другие пользователи, не понаслышке знакомые с упомянутым жилым комплексом.

Звезда реалити-шоу не мог не отреагировать на поднявшуюся шумиху и попытался отстоять свою честь. В качестве доказательства своей невиновности он продемонстрировал разрешение на строительство, полученное данным ЖК. А также отметил, что никого в заблуждение не вводят, каждый покупатель может ознакомиться с нюансами и обговорить все риски.

Стоит отметить, что дольщики сочинского жилого комплекса в действительности уже не первый год пытаются отстоять свои права, о чём пишут как на форумах, так и в отдельно созданной группе Вконтакте. Часть обманутых людей уверяют, что даже обратились за помощью в суд, но это не дало ожидаемых результатов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю