Вырвался из клетки. Димаш не вернётся к Крутому после ошеломляющего успеха в США?

14-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Игорь, вполне вероятно, потеряет прибыльного артиста.

25-летний Димаш Кудайберген, несмотря на небольшой возраст, завоевал сердца миллионов по всему миру. Начинал парень свою карьеру в Китае, где поучаствовал в популярном телевизионном шоу Singer 2017. Затем его полюбили в России, а сейчас Димаш покорил Америку. Смелое заявление, но это действительно так. У него состоялся концерт в Нью-Йорке (США), а сейчас певец хвалится перед подписчиками в Instagram своими успехами.

На снимках, которые он добавил в социальную сеть, видно, что его встретили очень радушно. Все места в огромном зале были заняты, а зрители не могли сдерживать слезы во время трогательного пения артиста. Кто бы мог подумать, что именно жители далекого Нью-Йорка окажутся самыми преданными фанатами. При этом, в России у Димаша еще не было такого успеха, хотя его наставник Игорь Крутой всеми способами старается продвинуть парня. Но, если у него получается заграницей, в более прибыльном месте, зачем возвращаться на Родину ради нескольких копеек?

После такого ошеломляющего успеха в США Димаш может просто не вернуться «под крыло» к Игорю. Кроме застоя на одном месте, певец также столкнулся с тотальным контролем. В Америку Крутой приехать не смог, зато послал проследить за подопечным свою супругу. В 25 лет Димаш уже набрался опыта и может попробовать самостоятельное продюсирование. Тем более, есть большая вероятность, что ему предложат контракт американские инвесторы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю