Красота требует денег! Украшение ёлки обошлось Гагариной в 100 тысяч рублей

15-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Певица уже потратила баснословные деньги на праздничное дерево, но сколько уйдет на дизайн всего дома?

Любимица всех россиян Полина Гагагрина выставила в своем Instagram фото красиво украшенной Новогодней Елки. Однако ёлочку она наряжала не с семьей, а наняла для этого специально обученного человека, а точнее дизайнера. Такая елка, вероятно, обошлась Гагариной в сто тысяч рублей, а может даже и больше, ведь дизайнер не просто нарядила ее, но и придумала индивидуальное оформление, не повторяющееся больше ни у кого. Певица уже потратила баснословные деньги на праздничное дерево, но сколько уйдет на дизайн всего дома?

Звезды шоу-бизнеса часто прибегают к услугам дизайнеров интерьера на Новый год. К примеру, нетленная ведущая «Дом-2» Ксения Бородина также хвасталась в своем Instagram красивым оформлением всего дома, которое, как утверждают СМИ, обошлось ей больше чем в двести тысяч рублей. Гагарина более медийная и богатая личность, сейчас она активно ездит по новогодним корпоративам, так что певца явно может потратить на украшение дома не меньше миллиона рублей. Ну а что тут сказать, красота требует денег!

Но почему звезды не хотят пожертвовать своим временем и нарядить ёлку вместе с семьей? Ведь этот процесс многими воспринимается, как нечто сакральное и личное, а елка, наряженная вместе с детьми и мужем, пусть выглядит и не очень «модно», но зато имеет большую моральную ценность. Гагарина, Бородина и прочие звезды жертвуют семейными воспоминаниями, ради красивых фотографий в свои социальные сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю