«Надружили» пятого! Климова и Месхи готовятся к свадьбе из-за беременности Екатерины?

13-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-супруги перестали скрывать воссоединение и парой пришли на танцевальный конкурс дочки.

Через 6 месяцев после развода Климова и Месхи снова вместе. Артисты перестали скрывать воссоединение. Парой они посетили танцевальный конкурс общей 4-летней дочки Изабеллы, где демонстрировали нежные чувства. Екатерина и Гела в июне разошлись на хорошей ноте, сохранили теплые отношения, часто виделись, много общались из-за детей и судя по всему – «надружили» пятого ребенка. Неужели Климова и Месхи готовятся к свадьбе во второй раз из-за беременности Екатерины?

На это указывает не только сияющее лицо актрисы, но и изменения в поведении. Екатерина очень любит своих четверых детей, а в последние дни в ней «ожил» материнский инстинкт. Звезда много времени проводит с наследниками и радуется их успехам. Работает она меньше, реже гастролирует. Звезда перестала подчеркивать точеный силуэт и прячет животик под объемными свитерами, которые скрывают любые изменения в фигуре. В Instagram актриса часто выставляет фото или видео и на всех прикрывает свой животик.

Месхи много внимания уделяет бывшей. Открыто экс-супруги не комментируют отношения, а в Instagram оставляют любовные признания. Еще в сентябре артист проигнорировал день рождение дочки, однако возможная беременность Климовой изменила его отношения. Мужчина даже на соревнования дочки пришел, видимо, боясь оставлять возлюбленную одну. Это не удивительно, ведь Климовой уже 41 год и в этом возрасте беременность протекает сложнее, а на ранних сроках высока вероятность осложнений. Гела не упускает возможности доказать Екатерине, что дорожит семьей, изменился и желает воссоединиться.

По слухам, Климова подала на развод с целью проучить Месхи, ведь устала от постоянных скандалов и придирок импульсивного мужчины. Сейчас Гела пытается быть мягким и нежным, как и мечтала актриса. Он дорожит её вниманием, тепло общается с детьми Кати от предыдущих браков. Но сможет ли артист подавлять свою вспыльчивость и сохранить идиллию в браке, или упустить второй шанс Екатерины покажет время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю