Взбесил «папика»: Слепаков «выгулял» Ходченкову назло старому любовнику?

13-12-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Семен решил вернуть «беременную» Светлану ради счастья будущего ребенка.

Светлана Ходченкова в stories выложила ряд снимков: в длинном черном платье актриса кокетливо позирует фотографу. Неужели Слепаков «выгулял» Ходченкову назло старому любовнику? Инсайдеры сообщили, что Светлана закрутила роман с пожилым бизнесменом, в результате чего Семен якобы остался в прошлом. Но такой резкий поворот событий вряд ли входит в планы Слепакова, поскольку юморист не для этого столько времени тратил на возлюбленную, чтобы потом вот так досадно позволить увести ее прямо у себя из под носа. Поговаривают, что Семен даже развелся с женой Кариной по причине резко вспыхнувшей страсти к обворожительной Ходченковой, а теперь, кажется, взбесил ее «папика».

Влечение достигло пика и пара вдруг перестала скрывать свои отношений. Слепаков продемонстрировал всепобеждающую силу любви, когда на глазах людей целовался и обнимался со Светланой в Эрмитаже. Супруга музыканта не ведет публичный образ жизни, а потому никаких комментариев от нее не поступало. Карина, видимо, остро переживала разрыв, а Семен решил немного обуздать себя и, похоже, на время вернулся в семью. Несмотря на слухи, официального подтверждения о разводе комика пока не было. 

Последовал период затишья: Ходченкова «отрывалась» в Лондоне, а Слепаков и вовсе исчез из хроник публичной жизни. Семен мог выждать момент, пока нелицеприятные подробности о его неверности улягутся. Тем временем Светлана «поймала» на крючок новую жертву, а по упоминаниям в прессе, избранником знаменитости оказался неизвестный пожилой предприниматель. По заметкам СМИ, Ходченкова носит ребенка от юмориста, а ее объемные пиджаки и сглаживающие фигуру наряды только подогревают догадки об «интересном» положении.

В telegram-канале «Только никому» заметили, что Светлана примерно на 5-месяце беременности. Слепаков мог оказаться между двух огней, ведь если он подтвердит разрыв с Кариной, то окончательно рискует расстаться с «белой» репутацией, которая и так уже запятнана из-за подробностей сомнительных похождений «налево».

С другой стороны, позволить любимой женщине растить ребенка без отца продюсер, похоже, тоже не может. Ходченкова повела себя некрасиво и даже предательски, ведь сразу же после тайм-аута в отношениях подыскала себе богатенькую замену. В то же время, Светлана не имеет никаких обязательств перед бойфрендом, а потому вольна делать все, что заблагорассудится. Но искренние чувства все-таки могли победить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю