Клава не живёт с мамой? Муж Орбакайте не разрешил дочери навещать Пугачёву

13-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Девочка живёт в США и не имеет возможности видеться со звёздной бабушкой.

В Сети стали активно говорить о возможном разводе Кристины Орбакайте с супругом бизнесменом Михаилом Земцовым. Певица уже сняла обручальное кольцо и редко появляется в доме в Америке, где проживает муж с их общей дочерью Клавдией. Похоже, что конфликт пары только нарастает и в него скоро может вмешаться сама Примадонна, ведь она уже долгое время не может увидеть единственную внучку.

Алла Пугачёву видела 7-летнюю внучку Клавдию в последний раз в августе этого года, когда Кристина с девочкой вернулась из отдыха в Диснейленде. Однако много времени Примадонне не дали провести с внучкой, так как в США Клаву уже ждал её отец бизнесмен Михаил Земцов, который сам не стал прилетать в гости к тёще. Складывается впечатление, что на фоне слухов о разводе пары мужчина просто не разрешил дочери навещать Пугачёву. Земцов может понимать, что в России у Аллы Борисовны большие связи и при желании она сможет сделать все, чтобы Клавдия жила вместе с ней или же в московском доме Орбакайте. Так неужели девочка все эти месяца не живёт с мамой, ведь Кристина сейчас все время находится в Москве?

Более того, Орбакайте и Земцов уже ходят без обручальных колец, что также подтверждает версию – пара рассталась или готовится к разводу. Отношения между Кристиной и Михаилом может усложнять и сама Пугачёву, ведь по информации СМИ, Алла никогда особо не любила своего зятя и изначально была против романа Кристины с бизнесменом из Америки.

Поговаривают, что Орбакайте начала встречаться с Земцовым ещё будучи в отношениях с отцом своего сына Дени Русланом Байсаровым, а Примадонна такую связь на стороне не поддерживала. Видимо, с того времени и существует взаимная неприязнь между Пугачёвой и Земцовым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю