Виторган брызжет слюной! Нинидзе «залетела» от сына Бондарчука?

13-12-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Максим вряд ли смирится с «грязным бельем» в жизни Нино.

Появились пикантные подробности и вскрылись «скелеты в шкафу», которые долго скрывала новая пассия Максима Виторгана. Нино Нинидзе после разрыва с Плетневым вступила в интимную связь с сыном Бондарчука Сергеем и тем самым разрушила семью своей подруги Таты. Неужели Нинидзе все-таки «залетела» от сына режиссера? На фотографиях в микроблоге она подозрительно прячет живот и носит одежду, которая прикрывает живот, да и фотографий в полный рост не так уж и много. Отношения актрисы с Максимом нельзя назвать безоблачными. Судя по всему, Виторган уже заподозрил: Нино старательно и упорно что-то скрывает.

Нинидзе явно чувствует вину, а потому действует согласно тактике: лучшая защита – это нападение. Девушка контролирует жизнь избранника, а тот плетется подле нее и не пропускает ни одного выхода возлюбленной в свет. Мимолетная страсть Нино к Сергею возникла в период, когда отношения с Максимом только зарождались. Супруга мужчины Тата собиралась с мыслями, а на днях пара все-таки развелась.

Скандальный блогер Лена Миро полагает, что Виторгану нужно быть осторожнее. По мнению Миро, Нинидзе усыпляет бдительность Максима и связалась с ним из корыстных побуждений. Актриса даже наладила контакт со старшей дочерью бойфренда, но уже сейчас ясно, что Нино настроена захватить Виторгана в свои сети. Какова же будет реакция мужчины, когда он узнает о том, что его спутница могла забеременеть от Сергея Бондарчука можно только гадать.

Разразится грандиозный скандал и, возможно, уже в этот момент Максим брызжет слюной от ярости, что разрывает на части! Актеру и так нелегко дался развод с Ксенией Собчак: за парой пристально следили в Сети, а экс-партнер телеведущей не находил себе места из-за столь резкой перемены в личной жизни.

Виторгана привлекают властные женщины с непростым характером и внутренним стержнем. В отношениях с Собчак он был оттенен славой супруги и без тени недовольства принял правила игры. Но накал в отношениях с Нинидзе приобретает поистине бесконтрольный поворот, и терпение даже такого хладнокровного на первый взгляд актера, может взорваться.

Запустив бомбу замедленного действия, Нино понимала, что интрижка с сыном Бондарчука вряд ли окажется незамеченной. Семьи звезд как на ладони, а их любовные похождения постоянно обсуждают. Остается только внимательно следить за новыми виражами этой истории.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю