Упс! Победитель «Плана Б» застигнут с поличным в объятиях известной блондинки

13-12-2019, 10:02 \\ Шоу-бизнес

Бузова не разглядела за ангельским лицом Поповича жестокого обманщика.

Как оказалось, догадки зрителей о любовной связи претендентов на победу в «Плане Б» очень близки к правде. Роман Попович и Олеся Романо после проекта уже были замечены вместе на дне рождении общего друга. Известная блондинка из «Плана Б» сумела отвертеться от обвинений в измене. Но слухи вокруг пары не закончились. Фанаты с большим интересом стали наблюдать за жизнью ребят и получили желаемый результат. Соседи застукали Валерия в поличным в объятьях девушки. А по известным пабликам именно Валерий стал победителем телепроекта.Как так получается?

На странице участница появился комментарий в котором девушка пишет, что он обманул Олю, а сам гуляет с Романо, видимо, с самого начала проекта. В данный комментарий можно поверить только потому что Олеся и Валерий больше были похожи на пару, чем Бузова с Валерой. Камера не раз ловила, как они стоят рядышком и мило общаются, потом они появились на одном мероприятии, якобы случайно, а теперь выходят из одного подъезда. Видимо тоже совпадение. Чтобы обелить свое имя и доказать, что с Олесей ничего нет, мужчина в конкурсе не выбрал Романо, хотя она стояла у него за спиной. И логичнее было бы выбрать Олесю, но он сделал вид, что ее не видит и сделал выбор в пользу другой девушки. Видимо, чтобы отмести догадки об их романа.

Тем самым участники подтвердили, что проект не стоил зрительского времени, поскольку все было выдумкой. В прошлый раз Бузова обвинила победиля шоу в обмане и назвала альфонсом. Интересно, как на этот раз выкрутится певица, чтобы снять с себя ответственность? Обвинит в измене с участницей? Упс — какая неудобная ситуация, когда и участники и главные герои заврались.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю