За квартиру глотки перегрызут! Алена Рапунцель «сливает» с конкурса сестру с помощью

13-12-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Ольга скандалит с родительницей, ее сестра активно перетягивает маму на свою сторону ради победы.

Каждый год на самом скандальном телепроекте «Дом-2» проходит главный конкурс – «Человек года», приз которого заключается не только в получении титула, но и самого главного подарка – шикарных апартаментов в столице. В этом году сестры Рапунцель довольно-таки сильно постарались и обе уверенно идут к победе, только вот девочки и в повседневной жизни часто не могут найти общий язык, а здесь и вовсе не собираются уступать друг другу. За квартиру могут и глотки перегрызть!

Пока старшая дочь, Ольга, пытается завоевать симпатию зрителей другими способами, как посчитали ранее, второй беременностью, якобы скоро в их семье появиться еще один ребенок и квартира им нужнее, ее младшая сестра выбрала совсем иной путь.

Если ранее девушка буквально с безразличием относилась к матери, чем и настраивала против себя зрителей и своих поклонников, то теперь она словно «подлизывается» к ней. Тем самым она получит поддержку не только со стороны незнакомых ей людей, но и со стороны самого важного человека – матери, а вот Ольга останется в стороне.

Исходя из этого, напрашивается вывод, что Алена Рапунцель «сливает» с конкурса сестру с помощью матери, ведь пока Ольга так и скандалит с родительницей, Аленка активно переманивает внимание Татьяны Владимировны на себя.

Более того, мать, как и многие замечали ранее, больше расположена к младшей дочери, нежели к старшей, да и Ольга всегда это замечала и частенько высказывала по этому поводу свои претензии на лобных местах. Сама Алена, похоже, не замечает, что все ее действия выглядят наигранно – она на камеру в своем микроблоге признается матери в любви, а вот по эфирам так и не скажешь, что младшая дочь хоть как-то ценит Татьяну Владимировну.

Более того, и руководство даже не попытается «разнять» сестер в этой нелегкой борьбе, ведь им нужно шоу и скандалы, дабы сделать высокие рейтинги. Да, чувствуют все, что скоро в семействе Рапунцель начнет назревать новая конфликтная ситуация.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю