Жена поощряет - Пока Фадеев в отпуске, Серябкина водит в его дом любовников?

13-12-2019, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Компромат на Molly может стать хорошим средством сохранить брак.

Как известно, Максим сейчас находится один в отпуске. Удивительным в этой истории стало только то, что Серябкина продолжила заниматься концертной деятельностью. Хотя, зная их взаимную любовь, оба могли «подогнать» свои графики друг под друга.

Но делать этого приятели не собирались. Наблюдая за Ольгой, можно сказать, что она стала слишком дерзкой и смелой. Колоссальное изменение внешности, из пухлой секси-девочки она превратилась в стройную и опасную женщину-кошку.

Теперь же, пока Фадеев в отпуске, певица водит в его дом любовников.

В своих stories Molly показала видео, как она развлекается на студии со своими коллегами. А потом, уже ночью, счастливая и довольная она ехала в машине развлекаться дальше.

Жена Максима с радостью это поощряет. А причина может быть в следующем.

Как рассказывала еще Темникова, Фадеев никогда не давал свободы своим подопечным, оказывая на них всяческое давление. Сейчас, когда лейбл полностью распущен, на «крючке» осталась только Ольга, которая все никак не может отвязаться от экс-продюсера.

Возможно, это некий заговор, прийти на студию звукозаписи Максима, с парочкой красивых мужчин и заниматься там не только музыкой. Таким образом, причинить сильную боль Максиму, показать предательство и полное безразличие.

А жена Фадеева выступит в роли свидетеля, который все это сможет рассказать из первых уст.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю