В семье не без изъяна: Водонаева воспитывает малолетнего сына на взрослых журналах

13-12-2019, 08:02 \\ Шоу-бизнес

Яблоко от яблони… пока мама «крутит» романы с двадцатилетними подростками.

Бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева сыскала внимание зрителя скандалами и противоречивым поведением. Однако среди мужчин популярностью не отличилась. 37-летняя женщина развелась со вторым мужем Алексеем Комовым летом этого года. Первый муж - Алексей Малакеев ушёл от Алёны пять лет назад. Несмотря на возраст, Водонаева ведёт себя легкомысленно и «крутит» романы с двадцатилетними подростками. Для разнообразия даже решила «закрутить» сразу с двумя.

В таких условиях проживает свою молодость 9-летний сын Алёны Водонаевой - Богдан Малакеев. Мальчик периодически встречается с родственным отцом, но большую часть времени ребёнка воспитывает мама. А в одном из интервью Алёна призналась, что покупает малолетнему сыну взрослые мужские журналы. Такое заявление вызвало массу недовольств со стороны опытных родителей. Считается, что ребёнку рано менять Пушкина на скандальные выпуски глянцевых откровений. Однако и Алёна, и её подруги не прочь приобрести в магазине заветный журнал.

Предполагается, что Водонаева боится возможной нетрадиционной ориентации сына и заранее приучает к девочкам. Ведь, как известно, скандальная мама очень впечатлительна к жизненным реалиям. Вспомнить хотя бы болезненное отношение Алёны к ЭКО на примере Заворотнюк или Фриске.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю