Тодоренко платит деньги, Насти считаны деньки: Ивлеева вылетит с «Орла и решки» из-за мести?

13-12-2019, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Борьба за злачное место на телевидении толкает на непредвиденные поступки.

Настя Ивлеева, похоже, останется без работы. Стало известно, что бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко возвращается в проект и сместит девушку на злачном посту. Либо договорятся, чтобы вести передачу вместе, либо у Ивлеевой серьёзные проблемы с заработком. Не так давно Instagram-канал Насти подвергся критике из-за рекламы некачественной косметики, потому телевидение приносит тот самый необходимый доход.

Предполагается, что Тодоренко «точит зуб» на Ивлееву и решила вернуться из-за мести. Ведь пару лет назад именно Настя сместила Регину с места ведущей в популярной программе. А Тодоренко вроде как уходить не собиралась. Отпуску без сроков способствовал громкий скандал, когда Регина по-глупости раскрыла тайну, что знаменитой «золотой» карты не существует. По легенде на такую карту ведущий программы мог совершать безлимитные путешествия по всему миру, а на деле - гостиничные апартаменты арендовали на несколько часов, чтобы просто снять выпуск.

По слухам, Ивлеева вылетит с «Орла и решки», потому что Тодоренко платит продюсерам круглую сумму. Ведь после оглушительного фиаско с картой Регину вряд ли возьмут обратно просто так. При этом размер денежного «аргумента» может варьироваться от сотни до миллиона американских, поскольку даже штрафы на программе легко достигают 10 000 долларов. Как говорится: «Деньги решают всё». Возможно, деньки Насти уже считаны и придётся возвращаться к посредственной рекламе в интернете.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю