Юмористы не «вывезли»: Моргенштерн «уделал» ведущих на шоу «Что было дальше?»

13-12-2019, 06:01 \\ Шоу-бизнес

Зависть участников проекта могла ввести их в ступор.

С молниеносной скоростью набирает известность молодой рэпер, Моргенштерн. Совместный клип с Кридом, а следом и с Клавой Кока, просто пулей подняли его на первое место в запросах Google.

12 декабря, Алишер стал гостем популярного шоу «Что было дальше?». Интересно, что на передаче, в которой нет «тормозов», цензуры и границ, в плане шуток, Моргеншетерн «уделал» ведущих. Первый раз, за всю историю эфиров, гость смог не только достойно противостоять давлению, но и высмеять в ответ участников, что и привело их в заметную ярость.

Первым, что вывело из себя ведущих, это дорогие вещи и внешний вид рэпера, в целом. Они попытались высмеять некоторые элементы одежды, но не смогли, хоть и пытались совместно придумать какие-то оскорбления. Наибольшую неприязнь к гостю, да и к его творчеству в целом, выражал Алексей Щербаков.

Было заметно, что Моргеншерн знает себе цену, ровно так-же, как и свои недостатки. Поэтому с легкостью мог посмеяться над собой и рот заткнуть в ответ.

Досмотрев шоу до конца, можно с уверенностью сказать, что юмористы по-честному не «вывезли» Алишера, не говоря уже о том, что не смогли даже задеть его за живое.

Стоит отметить, что шутки со стороны ведущих были крайне резкими, жесткими и оскорбительными, что даже Нурлану несколько раз приходилось сглаживать углы и переводить разговор в другое русло.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю