Язык - враг...После интервью с Собчак, Тулупова бросила самовлюбленного Шепелева

13-12-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий долго не страдал и «открыл» вакансию в своем Instagram.

Последнее время, пару совсем не видят вместе, ходят разговоры, что после интервью Шепелева с Собчак, Тулупова бросила самовлюбленного Дмитрия.

Несколько лет у вдовца длился роман с художницей, Екатериной. Как рассказывал Дмитрий на «Осторожно, Собчак!», познакомили их дети, в детском саду. На этом рассказ об истории любви можно было остановить, но Дмитрий решил рассказывать дальше.

Телеведущий стал подробно и с упоением делиться с журналисткой, как после первой встречи с Тулуповой, он листал сайт знакомств и наткнулся там на нее. Во-первых, для любой девушки, вскрыть такие подробности - всегда позор. Да и вообще, нахождения на подобного рода форумах, в России считается постыдным делом. Особенно, зная, с какой целью многие там сидят.

Возможно, таким образом Дмитрий хотел подчеркнуть ничтожность своей избранницы, что поднял ее со дна.

Во-вторых, одинокую мать очень могло напугать признание, что Шепелев употреблял наркотики. Как правило, люди, которые хоть раз пробовали «запрещенку», возвращаются к этому снова.

В-третьих, Тулупова просто может считать себя лишней. Воспоминания, с блеском в глазах о Жанне Фриске, выглядели настолько искренними и нежными, что можно быть уверенным, кроме нее в сердце Шепелева больше никто не поместится.

Возможно, Шепелев немного переиграл с эмоциями, в поисках большей известности и любви у зрителя. В таких случаях говорят: язык - враг мой. Собственно, лишняя болтовня и могла привести его к краху отношений с Тулуповой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю