Меньшиков не простит! Губерниев намекнул на интрижку с Петровым

12-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

«Мы ходили по Большому», - обозначил свою связь с актером Дмитрий, после чего пошло пошутил.

В обществе ходит много слухов о нетрадиционной ориентации Дмитрия Губерниева и Александра Петрова. Первый сам постоянно дает соответствующие намеки, второго подозревают в романе с Олегом Меньшиковым. На днях в эфире шоу Губерниев намекнул на интрижку с Петровым, красочно описав их знакомство. После чего, словно для ясности своих слов отпустил «голубую» шутку. Сашу ждет скандал с Олегом?

На YouTube вышел очередной выпуск юмористического шоу Comment Out. На этот раз в нем принял участие Губерниев. Комментатора в первом же конкурсе «судьба свела» с Петровым. Узнав об этом, Дмитрий тут же принялся ярко описывать их встречу в театре: «Мы с Петровым ходили по Большому». После чего выяснилось, что в наказание за отказ от испытания Губерниеву нужно будет облизать страусиные яйца. На этот счет комментатор тут же отвесил пошлую шутку, словно в продолжение предыдущим словам про актера.

Из слов Дмитрия можно сделать вполне логичное предположение: и актер, и комментатор действительно питают любовь к мужскому полу и, вероятно, между ними эта любовь была. К слову, Александра в этом случае будет ждать неприятный разговор, ведь его любовник Меньшиков, коим его считают в прессе, скорее всего, не простит такой выходки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю