День рождения сблизило сердца! Рапунцель приняла «бабника» Яббарова?

13-12-2019, 02:01 \\ Шоу-бизнес

В то время как Голд плачет от побоев, Яббаров подарил себя и свое внимание Алене.

Пока сейчас бывшие влюбленные телепроекта «Дом-2» Анастасия Голд и Илья Яббаров находятся на одной съемочной площадке и не могут решить, расстаются они или нет, мужчина, похоже, уже изменил свои планы по поводу возлюбленной и вновь «переключился» на бывшую избранницу- Алёну Рапунцель, которая, судя по всему, и не против.

Милое и теплое общение между парочкой, нежные объятия и любовные композиции, посвященные Алене в честь ее дня рождения не дают покоя многочисленным зрителям. Ребята вновь сближаются на глазах и ведут себя так, будто они вместе. Неужели Рапунцель настолько, как говорится, не соображает, что наступила в очередной раз на те же грабли и приняла «бабника» Яббарова?

Пока Анастасия плачет после драки между ней и Ильей, случившейся буквально на днях, Яббаров одаривает Алену своим вниманием и собой. Да и молодая мама совсем не против, а наоборот принимает такие «ухаживания» бывшего любовника.

Более того, другая участница телепроекта, Александра Черно, на своей страничке в социальной сети Instagram намекнула, что Алена пытается построить свою любовь не с новеньким Кириллом, который подарил ей роскошный букет, а с другим мужчиной на телепроекте. Аудитория беременной девушки сразу же подумали о «гулящем» Илье.

Ну, действительно, за жизнью Рапуцель и Яббарова следит буквально вся страна, а их поведение и общение можно воспринять совсем не за дружеское. Похоже, день рождения сблизило родные сердца!

Правда, пока ни сама Алена, ни Илья не афишируют свои возможные отношения. Однако зрители и пользователи уже успели сделать свои выводы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю