Зависть в каждом жесте. Бледанс обматерила певца Шуру за красивое платье

11-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Видимо, тем самым певица решила самоутвердиться за счет популярного некогда певца.

Актриса Эвелина Бледанс, как и многие коллеги по цеху, зачастую подрабатывает в качестве ведущей на различных мероприятиях. Естественно, там она встречается с разными звездами шоу-бизнеса. На одном из таких концертов за кулисами она увиделась со знаменитым в 90-е певцом Шурой. Несмотря на то, что исполнитель был рад видеть звезду «Маски-шоу», но сама Эвелина, при этом, лишь обматерила артиста, посчитав это, почему-то, очень забавным. Шура хоть и попытался скрыть реакцию, но было видно, что слова Бледанс его задели.

В своем ролике Эвелина показала, что зависть у нее кроется буквально в каждом жесте. На несчастного Шуру она накинулась со словами о том, насколько он выглядит лучше, чем она и в результате на нецензурную брань со стороны Бледанс он нарвался из-за платья, которое Эвелине показалось более красивым, чем у нее. Зная нестандартные наклонности Шуры артистка могла бы добрее отнестись к его чудачествам, но решила на свою многочисленную аудиторию в Instagram просто унизить его.

Видимо не самая простая жизнь Эвелины, где она должна в одиночку растить сына с синдромом Дауна. Девушку подобная перспектива сильно удручает, потому «выбираясь в люди» она пытается всячески самоутвердиться за счет менее известных на сегодняшний день артистов. На этот раз в ее «прицел» попал Шура, которого жизнь, что называется, потрепала. Бледанс, однако, совершенно не жалко коллегу по цеху, ведь для нее куда главнее показаться в своей соцсети показаться главной, а придется ли ради этого обижать и называть последними словами артистов – ей без разницы. К сожалению, роль матери-героини заметно озлобила артистку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю