«Голубизм» - горе в семье! Черно возвращает «нетрадиционного» Иосифа женскими подарками

11-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

С момента, как участник «Дома-2» стал певцом и танцором он лишь подтверждает подозрения хейтеров.

Иосиф Оганесян и Александра Черно считают одной из самых эксцентричных пар «Дома-2». Теперь же они рискуют еще более скандальными из-за вскрывающихся подробностей о его сексуальной ориентации. В своей недавней публикации в Instagram Оганесян заявил, что жена стала задаривать чисто женскими подарками – роскошным букетом цветов. Видимо, Саша не из-за «голубых» увлечений мужа не дожидается от него должного внимания, потому и решила взять на себя мужскую роль в семье.

С недавних пор Оганесян стал пробовать себя в танцах, а также в качестве певца. Все это совпало с постоянным выяснением отношений с Черно, за которым следил весь интернет. В это время Иосиф и увлекся представителями своего пола. Каждой любящей жене прекрасно известно, что «голубизм» - горе в семье! Именно поэтому Черно решила спасать ситуацию, пока не стало совсем поздно. Видимо, Иосифу она хочет показать, что любит его и не готова отпускать из семьи к новым «нетрадиционным» приятелям. По реакции Иосифа стало понятно, что жена действительно смогла его удивить таким неожиданным подходом. По его мнению, жена его балует. Наверняка за увлечения мужчинами он чувствует вину, потому и считает, что не заслужил такого внимания.

Черно должна понимать, что теперь ей надо быть, что называется, «паинькой» и исполнять любой каприз мужа, сомневающегося в своих интимных предпочтениях. Александра, несмотря на многочисленные пересуды, всерьез намерена сохранить брак, если так борется за мужа. Теперь осталось лишь Оганесяну понять, он «по мальчикам» или все же «по девочкам»?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю