С любовником не выступает! Билан из-за измены Лазарева отказался давать концерт звезд «Евровидения»

11-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Страстные поцелуи с Катей Варнавой вышли Сергею боком, потому скандала не избежать.

Дима Билан – единственный российский певец, одержавший победу на песенном конкурсе «Евровидение». На родине он, безусловно, обладает статусом суперзвезды. Стало известно, что в грядущем концерте звезд европейского контеста он внезапно выступать отказался. Что же повлекло столь радикальное решение? Официальные представители Билана отмечают, что его взбесило, насколько маленькими буквами было указано его имя на афише мероприятия. Слабо верится, что такой профессионал, как Билан мог «взбеленить» из-за такого пустяка. Вероятно, причина кроется в другом российском участнике на концерте звезд «Евровидения» - Сергее Лазареве.

Инсайдеры неоднократно утверждали, что Билана и Лазарева связывают куда более близкие отношения, чем просто партнерство по сцене. По слухам, они уже давно вместе и помогают друг другу «и словом, и делом». Однако безрассудное поведение Сергея на недавнем дне рождения звезды Comedy Woman Кати Варнавы круто изменило ситуацию. Cтрастный поцелуй певца и шоувумен обсуждали, без преувеличения, все. Билан, судя по всему, смириться с этим не смог и заявил организации концерта, что с любовником не выступает.

Несмотря на то, что у Билана выстроен весьма «белый и пушистый» имидж, в последнее время он то и дело доказывает, что если захочет, то может быть еще тем скандалистом. Ситуация в Самаре, теперь он и вовсе отказывается выходить на сцену. К сожалению, Билан не может разграничивать личную жизнь и сцену, потому позволил отношениям с Лазаревым нарушать его концертные планы. Страшно представить, что на всю эту ситуацию скажет Яна Рудковская – продюсер Билана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю