«Отмутузил» Яббаров, а выгнали Голд – Илья подкупил руководство «Дома-2»?

11-12-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсеры телепроекта оставили шансонье, несмотря на его беспредел.

Накануне в эфир «Дома-2» вышел выпуск с потасовкой между Ильей Яббаровым и Анастасией Голд. Бывшие влюбленные не на шутку вспылили и стали кидать друг в друга все попадающиеся под руку вещи, в том числе и тяжелые предметы.

Агрессировать начал Илья. Он же первый и стал швырять в Голд вещи. Один из предметов угодил по бедру девушки и доставил ей сильнейшую боль. Однако несмотря на то, что Яббаров «отмутузил» бывшую, его не выгнали. Хотя обычно даже за менее жесткие драки агрессоры отправляются за периметр.

Тут же наоборот. Похоже, что Голд покинула Сейшельские острова. Об этом она намекнула в своем микроблоге, где оставил свой снимок со спины и подпись: «просто плечи расправь и уйди в тишину...»

Видимо, чтобы остаться на телепроекте Яббарову пришлось подкупить руководство «Дома-2». Ведь идти Илье некуда. За периметром у него нет бизнеса, а карьера шансонье пока не приносит желаемой прибыли.

А вот как участник телестройки он приносит рейтинги «Дому-2», поэтому руководство и продюсеры заинтересованы в том, чтобы он оставался на шоу. Цена вопроса – дело договорное. Тем более что сейчас это, судя по всему, не такие уж и большие деньги. В Сети уже давно поговаривают о близящемся банкротстве телепроекта.

Конечно, оставить без внимания и наказания драку между мужчиной и девушкой не получится. Уж слишком вопиющий случай. Но с точки зрения рейтингов в данной ситуации выгоднее сделать так, чтобы ушла Голд, та как основательно закрепиться на «Доме-2» она еще не успела.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю