Редкое заболевание Семенович вскрыло тайну о её ребенке

11-12-2019, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Похоже, певица умалчивает, что подарила наследника богатому бизнесмену. Секрет выдала обострившаяся гигантомастия Анны, которая у взрослых женщин обычно появляется после родов.

В свои 39 лет Анна Семенович так и не обзавелась семьей. Ни мужа, ни детей. Однако этот факт как будто не сильно ее тревожит. Быть может, потому что у певицы уже есть ребенок, которого она скрывает?

Вскрыло тайну о материнстве её редкое генетическое заболевание – гигантомастия. Семенович рассказала, что лет пять назад ей поставили диагноз, согласно которому бюст постепенно разрастался, принося обладательнице немало проблем.

Но дело в том, что медики классифицируют гигантомастию двух типов: пубертатную (развивается в период полового созревания) и послеродовую. А Семенович хоть и всегда отличалась пышными формами, но патологию у нее выявили в зрелом возрасте. А это значит, что увеличение бюста связано с родами. К тому же, сама певица отметила, что на момент выявления гигантомастии у нее был гормональный сбой, что тоже характерно при беременности и в послеродовой период.

Но почему Семенович потребовалось скрывать тайну о ребенке? Скорее всего, дело в отце малыша. В тот период у певицы был роман с Иваном Станкевичем (член совета директоров банка «Новое время»). Но как только банкира стали подозревать в коррупционных махинациях, он сбежал из страны, а певица стала утверждать, что её ничего особо и не связывало со Станкевичем. Якобы была мимолетная интрижка.

Анна Семенович и Иван Станкевич

Судя по всему, банкир, который в текущем году был заочно арестован, и является отцом тайного ребенка. Но оглашать такую правду было бы неоправданным риском как для него самого, так и для Анны Семенович.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю