Уже без волос, бровей и ресниц: Ляйсан Утяшеву поразила страшная болезнь?

11-12-2019, 08:07 \\ Шоу-бизнес

Психическое состояние Павла Воли лишь подтверждает проблемы в семье.

Резкие изменения Утяшевой во внешности пугают зрителей. Телеведущая с каждым выходом на сцену меняется в худшую сторону: резкое похудение, постоянная смена париков. В последнем выпуске шоу «Танцы» девушка вновь пришла с искусственным волосом, брови были нарисованы карандашом, а ресниц будто не было и вовсе. Широкая линия черного карандаша закрашивала отсутствие волосков, Ляйсан стояла худая, как тростинка.

Все перечисленное наталкивает на мысли, что гимнастку поразила тяжелая болезнь. Также проблемы в семье выдает Павел Воля, который работает, как конвейер. Видимо, супруге нужно дорогостоящее лечение или препараты.

На последней публикации юморист крайне бледен, расстроен. Больше не появляются сумасшедшие видео Паши, где он бездумно кривляется. Жизнь Паши состоит из постоянных гастролей. А слезная публикация в честь годовщины смогла растрогать даже самых черствых. «Хорошее было лето, наше 7.. Остались мы на фото», - слова из стихов юмориста. Под комментариями публикации пользователи пишут, что звучит так грустно, будто он прощается.

О страшной болезни Утяшевой стали поговаривать с момента, как молодая гимнастка стала отдавать предпочтение парикам. Молодая женщина и искусственные волосы что-то несовместимое. К тому же моды на искусственные волосы нет. И у гимнастки всегда были объемные волосы от природы.

«Она молодец, что работает», «Ляйсан, ты так сдала.. Страшно смотреть», «А все думали что это диета», - пишут на странице танцовщицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю