Предательство в рядах t.A.T.u.: почему Волкова отвернулась от больной Катиной?

11-12-2019, 10:02 \\ Шоу-бизнес

Фанаты нескоро забудут «удар в спину».

Бывшие солистки группы t.A.T.u. Юлия Волкова и Елена Катина разошлись неожиданно для фанатов. Девушки не общаются друг с другом 5 лет и не намерены сходиться. Ни Юля, ни Лена ситуацию не комментируют, предпочитая отмалчиваться с редкими «не сошлись взглядами». Тем временем публика заподозрила личностный конфликт.

Возможной причиной бесповоротного разлада t.A.T.u. стало предательство Елены Катиной. В 2012 году у Волковой обнаружили онкологию - рак щитовидной железы. Коллеги стали отворачиваться, потому девушка не афишировала болезнь в массы. А вместе с ними от Юли отвернулась и Лена.

Катина могла не знать о болезни «сестрёнки», но доводы указывают на обратное. Ведь тем временем с диагнозом «рак» госпитализировали и продюсера группы Ивана Шаповалова. Девочки всегда поддерживали тёплые отношения с продюсером, а Юля даже участвовала в госпитализации. Катина тоже знала о болезни Шаповалова, а следовательно, знала от него и о состоянии Волковой.

Однако несмотря на это Лена не поддерживала Юлию и не помогала. Поводом послужила зависть и, как следствие - «удар в спину». Катина в t.A.T.u. была на вторых ролях, выделялась тучной фигурой в сравнении со стройной Волковой и пользовалась меньшей популярностью у Шаповалова. Потому разногласия между чёрненькой и рыженькой назревали годами. Возможно, это и стало причиной, почему Юля отвернулась от Лены Катиной.

В конце концов Волкова поборола рак. Справился с болезнью и Шаповалов. Но предательство в рядах «T.a.t.u.» фанаты обсуждают и нескоро забудут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю