Крид станет папочкой? Алена Венум ждет ребенка не от «Аквамена»

11-12-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

На подобный вывод наводит заявление блогерши и ее бурный роман с Егором в прошлом и, судя по всему, старая любовь «не ржавеет».

23 ноября этого года Алена Венум официально подтвердила свою беременность, но, несмотря на то, что ее связывают отношения с Дэрилом Туфекчи, более известного по роли «Аквамена», отцом ребенка считают вовсе не его, а Егора Крида.

Возникает вполне логичный вопрос: а причем здесь Крид? Дело в том, что Алене и Егору долгое время приписывали отношения романтического характера. В подтверждение пылких чувств по сети летают десятки фото и видео, как Егор и Алена проводят каникулах в ОАЭ.

И это несмотря на то, что И Алена и Егор состояли в серьезных отношениях, вот только это, судя по всему, совсем их не останавливало.

После того, как по сети, словно снежный ком, распространились слухи о том, что между Аленой и Егором вспыхнула интрижка, Крида бросила Даша Клюкина, с которой исполнитель сошелся благодаря проекту «Холостяк». А в случае с Венум, супруг блогерши тут же подал на развод. Но, Алена видимо не очень-то и расстроилась, потому как практически моментально нашла себе новый предмет для обожания. Им как раз-таки и оказался известный всем «Аквамен».

Однако, после того, как Алена объявила о том, что сошлась с Дэрилом, блогершу еще не раз замечали в компании Егора. Вот, что действительно интересно: стала бы далеко не свободная девушка появляться в компании молодого человека, с которым связано столько слухов, порочащих ее репутацию просто так?

Это очень маловероятно. Егор не раз отмечал, что он совсем не готов к детям, а вот Дэрил напротив, просто обожает малышей и очень счастлив ожидаемому пополнению.

А потому вполне вероятно, что Алена решила выдать наследника Крида за ребенка от «Аквамена», ведь ребенок должен жить в полной семье, а чем актер не выгодная партия для успешной блогерши.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю