Закодировать Галич или как беременная Ида спивается?

11-12-2019, 06:06 \\ Шоу-бизнес

Блогера снова «застукали» с бокалом на вечеринке.

Поклонники Иды Галич были безумно рады, когда узнали, что блогер и ее супруг Алан Басиев в скором времени станут родителями. Однако положительные эмоции быстро сменились на негатив.

Дело в том, что с наступлением беременности образ жизни Иды не сильно изменился. Она продолжает посещать шумные вечеринки и употреблять алкоголь. В том, что девушка позволяет себе время от времени пропустить бокальчик вина, она призналась лично на шоу у Регины Тодоренко.

Но, похоже, что Галич потеряла контроль над собой и своими желаниями. В очередной раз ее увидели с бокалом. Случилось это на вечеринке в честь дня рождения Айзы Анохиной. Блогер веселилась, не отказывала себе во вредной пище и напитках, не заботясь о том, как все это скажется на здоровье ребенка.

А ведь любой медик подтвердит, что несмотря на все полезные свойства вина, содержащийся в нем этиловый спирт оказывает на организм исключительно пагубное влияние. А у плода, который только формируется, могут развиться различные аномалии.

И если бы это был один бокал за всю беременность, это еще можно было бы понять, но Ида, судя по всему, не может контролировать свою тягу к спиртному (даже вопреки безопасности будущего ребенка).

Было бы хорошо, если бы муж Галич предложил ей закодироваться или обратиться за помощью к специалистам подобного профиля. Ведь такими темпами Ида скоро может совсем спиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю