Отсудить сына у бывшей и вернуться к Арнтгольц? Иван Жидков случайно рассекретил планы о воссоединении с Татьяной

11-12-2019, 05:20 \\ Шоу-бизнес

Актёр признался, что любит Татьяну и часто проводит время с ней и дочкой.

Иван Жидков востребованный актёр российского кино, а вот в личной жизни, как-то не ладится. На сегодняшний день у него два несложившихся брака и двое детей от разных жён. Его самый известный союз был актрисой Татьяной Арнтгольц. Они прожили 5 лет, но когда их дочке было 3 года – супруги развелись. Несмотря на это, между ними сложились дружеские отношения, чего нельзя об отношениях со второй бывшей женой – моделью Лилией Соловьёвой. Их союз просуществовал два года, у пары родился сын Степан. Сейчас мальчику 2 года.

На днях, Иван Жидков дал интервью Дмитрию Шепелеву и случайно рассекретил планы о схождении с Татьяной. Актёр с трепетом отзывался о бывшей жене и не уставал говорить о её положительных качествах. На этой волне, он сделал публичное признание: «Таня, прекрасный человек, прекрасная артистка. Я её очень уважаю, я сейчас искренне говорю. Люблю и ценю и думаю, что и она меня».

Позже, Иван добавил, что он довольно часто проводит время с Татьяной и дочкой Марией. Более того, бывшие супруги получают искреннее удовольствие от совместного времяпрепровождения. Говоря об Арнтгольц, у Жидкова горели глаза, словно у юноши, который влюбился впервые. Он также признался, что их отношения с Татьяной стали намного лучше. Наверняка это связано с тем, что они с мудростью стали относиться к своим чувствам.

Поэтому, не исключено, что бывшие супруги могут испытать второй шанс. Иван – холостяк, да и последние отношения у Арнтгольц с Марком Богатырёвым, как-то не сложились. Может это судьба? Жидков заявил, что хочет ещё троих детей, но от одной жены. Наверняка, он точно знает, от какой именно. Актёр также признался, что хотел бы забрать сына Степана и воспитывать мальчика сам. Это может говорить о том, что Жидков хочет отсудить сына у бывшей жены и вернуться к Арнтгольц.

Безусловно, это вопрос времени и решится ли он в пользу Жидкова – неизвестно. Что касается Татьяны Арнтгольц, то у бывших супругов действительно есть шанс на счастливую семейную жизнь. Остаётся надеяться, что они им воспользуются.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю