На те же грабли… Собчак бросит Богомолова ради нового любовника и подаст на развод?

11-12-2019, 03:15 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, ошибки прошлого совсем не тревожат Ксению и она решила вновь уйти в «разгул».

В сети уже не первый месяц обсуждают брак Ксении Собчак и Константина Богомолова, а точнее их предстоящий развод. После того, как кто-то «слил» в интернет провокационные фотографии Ксении, застывшей в поцелуе с абсолютно незнакомым молодым человеком, который даже отдаленно не напоминает законного супруга телеведущей.

После этого в сети устойчиво закрепилось мнение о том, что Собчак вновь взялась за старое и бросит Богомолова ради нового любовника. Вот только на сей раз она так и не успела обзавестись еще одним наследником.

Неужели телеведущую ничему не учит жизнь и она решила наступить на те же грабли, ведь первый брак женщины закончился именно по причине измен Ксении с Богомоловым. По крайней мере, именно в этом уверена общественность.

Практически очевидно то, что Ксения, в скором времени, подаст на развод с Константином.

«Масла в огонь» подливает еще и тот факт, что молодые супруги живут раздельно. Несмотря на то, что с момента их бракосочетания прошло достаточно времени, пара так и не решилась съехаться. Ксения и Константин сняли обручальные кольца и пересекались только в случае крайней необходимости, да и то, их отношение друг к другу выглядело уж слишком наигранно, будто от любви не осталось и следа, но они вынуждены держать «статус».

И все же, как Собчак допустила такую нелепую оплошность и как фото попало в сеть? Снимок был опубликован на странице известного фотографа Владимира Широкова. И можно было бы списать все на тематическую фотосессию, но с каких пор нужно «снимать» мужчину для фотосессии, когда дома тебя ждет любимый супруг?

Это крайне подозрительно. Стоит отметить, что Ксению неоднократно замечали в компании молодого человека, который, как две капли воды похож на мужчину с «картинки». В сети с завидной регулярностью появляется инсайдерская информация о встречах пары, которые совсем не похожи на дружеские посиделки.

Разумеется, правда это или нет может сказать только сама Ксения, но, как говорится, дыма без огня не бывает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю