Раздел и пожирал глазами: Королева спалила молодого любовника на дне рождения Варнавы

10-12-2019, 04:09 \\ Шоу-бизнес

Видимо, под действием алкоголя певица не постеснялась проявить чувства.

На дне рождения участницы Comedy Woman Екатерины Варнавы Королева выступила со своими песнями. Там же, видимо, по просьбе артистки оказался и ее молодой любовник, которого Наташа спалила будучи в нетрезвом состоянии, что стало понятно по пьяному блеску в глазах,инеровной походке и заторможенной речи.

Исполняя композицию «Дельфин и русалка», Королева с бокалом в руке вальяжно подошла к мужчине, повернулась спиной к нему и страстно затанцевала, виляя бедрами и медленно опускаясь вниз. Парень не остался стоять в стороне, он пританцовывал и пожирал певицу глазами с головы до ног, раздевая её в своих мыслях.

Как позже выяснилось мужчина младше Наташи на 7 лет. Он талантливый российский дизайнер, способный создавать вещи, которые выглядят просто, но в тоже время дорого, а его услугами пользуются такие знаменитости как Полина Гагарина и Сергей Шнуров.

Примечательно, что Тарзана на торжестве не оказалось. Сергей Глушко, похоже, забыл про жену и активно строит карьеру, время от времени зажимаясь со стройными актрисами. Видимо, звездных супругов устраивает такое положение в семье, где Тарзан изменяет, а Королева гуляет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю