У Прилучного растет внебрачная дочь?! Павел разрывается между Муцениеце и бывшей возлюбленной

9-12-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Вскрылась причина краха в семейных отношениях пары.

Брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного близится к логической развязке, а сами супруги уже не могут замаскировать взаимную неприязнь. Павел разрывается между Муцениеце и бывшей возлюбленной. До знакомства с Агатой актер встречался с актрисой Ренатой Пиотровски. В 2013 году девушка родила ребенка. Неужели у Прилучного растет внебрачная дочь?!

Отношения Ренаты с мужем выглядели крайне подозрительно. Пара подолгу не виделась, а иногда даже жила в разных странах. Пиотровски признавалась, что за пару лет до замужества собиралась выйти замуж за другого человека. Возможно, Рената крутила роман с Павлом в то время, как Муцениеце еще питала иллюзии по поводу верности избранника. Лицо дочери женщина скрывает, да из микроблога практически ничего неясно о нынешней личной жизни Пиотровски.В 2013 Муцениеце родила Тимофея, но, похоже, супруг жил на 2 семьи. Весной этого года Агата не выдержала и с потрохами выдала супруга. Знаменитость сняла ролик, на котором Павел обнимается с Ренатой и не может скрыть радостных эмоций от встречи с актрисой. Недавно появилась информация, что Муцениеце забрала сына и улетела в Берлин. Агата больше не в силах мириться с наплевательским отношением Прилучного, а за всем этими страданиями и морем слез может стоять роковая разлучница.

Актриса постоянно делает намеки, которые позволяют считать, что брак с Павлом существует лишь из-за детей. Муцениеце старается выбираться с мужем на прогулки, планирует совместный отдых, но эмоции и уставшие внешний вид говорит о неимоверной душевной борьбе. Звезда сериалов наверняка поставила бы точку в отношениях с Прилучным, но, кажется, ее также заботит реакция Тимофея и Мии.

По слухам, актер завел интрижку с Дарьей Мороз и осыпает актрису комплиментами, но это только ускоряет развод пары, но вряд ли является первоосновой скандалов и ссор. Роман с Пиотровски мог продолжиться и после бракосочетания Агаты и Павла. В отношениях актерской четы пробежал холодок еще в 2011-м году, когда стало ясно, что Прилучный не собирается забывать об экс-избраннице.

Супруги ни раз собирались окончательно разойтись, а пара признавалась, что после очередного бурного негативного всплеска эмоций, они могли разъехаться. События повторяются и пока Муцениеце отводит душу в Германии, Павел публикует ролики с Мией. В этой ситуации становится жаль детей, ведь они наблюдают постоянные разборки между родителями. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю