Дени, не нервируй бабушку! Внук Пугачёвой остался без невесты

9-12-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Девушка больше не носит кольцо, подаренное Байсаровым.

Не так давно младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров представил публике свою возлюбленною. Избранницей молодого человека стала студентка МГИМО Мария, которую, по всей вероятности, не с особым теплом приняли в звёздной семейке. Девушка могла не выдержать такого давления и бросила Дени, оставив ему также помолвочное кольцо.

21-летний Дени Байсаров познал все прелести знаменитого семейства. Мало того, что парню из-за легендарной бабушки сложно построить настоящие и искренние отношения с девушками, которые смогут полюбить самого Дени, а не его статус и деньги, так ещё и семейка может вставлять ему палки в колеса. Поговаривали, что Алла Борисовна была не в восторге от избранницы Байсарова-младшего за то, что Мария из обычной семьи и ей якобы сложно будет прижиться в самом сердце отечественного шоу-бизнеса. Однако тогда Дени не послушал Примадонну и даже подарил Марии помолвочное кольцо, бриллианты которого были заметны даже по фото.

Теперь девушка показалась в Stories социальной сети Instagram без того самого заветного колечка, чем натолкнула на мысль, что внук Пугачёвой остался без невесты. Не исключено, что инициатором разрыва отношений мог стать сам Дени. Чтобы не нервировать звездную бабушку парень мог поддаться под влияние семье и отказать Марии в совместном будущем. Известно, что Байсаров имеет достаточно мягкий характер, а потому ему сложно отказать любимой маме или Примадонне, которые могли не оценить очередную «простолюдинку» в семье. Это же нельзя сказать о Никите Преснякове, который не стал слушать упреки родни и взял в жены соседку по даче.

Поделиться новостью:
Главное за неделю