С Пугачёвой связался — без работы остался! Малахов поплатился за скандал с Галкиным

10-12-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Увольнение Андрея из редакции связано с личной неприязнью семейства Примадонны?

Не успели все отойти от скандальных слухов о нетрадиционной ориентации Андрея Малахова, как ведущий вновь взбудоражил публику. Так, Андрей заявил об уходе с поста главного редактора журнала, который возглавлял более 10 лет. И это притом, что буквально недавно Максим Галкин вступил в конфликт с изданием из-за лживых публикаций. Неужели увольнением Малахов поплатился за скандал с шоуменом?

Действительно, складывается впечатление, что как только Андрей связался с семейством Пугачёвой, так и вовсе остался без работы. Напомним, тогда Максим публично упрекнул Малахова в клевете за новости о покупке недвижимости на Кипре и приобретении гражданства. И хотя скандал быстро прикрыли, судя по всему, недовольство и личная неприязнь семейства Примадонны по-прежнему осталась в адрес ведущего. К тому же, не стоит забывать, как Галкин, получив работу ведущего на шоу «Сегодня вечером», регулярно подвергался критике и сравнениям с Малаховым со стороны фанатов.

Не исключено, что именно жажда мести Галкина на фоне личной неприязни стало одной из причин увольнения Андрея. Примадонне явно не составит труда подключить влиятельные связи в разборках, к тому же, когда речь заходит о чести семьи, иначе, зачем Малахову буквально сбегать с «нагретого» кресла, оправдываясь нехваткой времени?

Поделиться новостью:
Главное за неделю