Даже ступеньки гнутся... Рудковская опозорилась из-за «дикого» фотошопа ног

9-12-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Яна окончательно погрузла в комплексах?

Рудковская — одна из звездных продюсеров, которая не против похвастаться перед фанатами своей внешностью. Рвение Яны показать себя «моделью» вполне объяснимо, ведь помимо того, что она руководитель Билана, она еще и жена Евгения Плющенко. Соответственно, Рудковской просто необходимо выглядеть на все сто. Конечно, на всех фотографиях Яна удивляет фанатов длинной ног, которые, как она считает, являются самыми красивыми в шоу-бизнесе.

Однако не все так хорошо, как это демонстрирует Рудковская. Почти на каждой фотографии можно заметить, что Яна фотошопит свои конечности, и тем самым делает их длиннее. Конечно, это сразу становится заметно, и недавняя фотография тому пример.

Рудковская с Плющенко совершили совместный снимок на лестнице. Фотография была сделана хорошо, но Яна, видимо, решила, что длинны ног будет маловато. Рудковская начала растягивать конечности в фотошопе, в надежде исправить этот дефект, но ее «подкачал» задний фон. Лестница, на которой Яна стояла, буквально «спалила» ее. Фотошоп смог увеличить длину ног, но даже он не смог скрыть то, что от трансформации ступеньки гнуться.

Похоже, что Рудковская опозорилась из-за «дикого» фотошопа неспроста. Видимо, у Яны выработался некий комплекс, который и мешает ей спокойно существовать. Рудковская постоянно говори, что у нее самые красивые и длинные ноги шоу-бизнеса, но самом деле все обстоит иначе, и чтобы не ударить в грязь лицом, продюсер Билана может решаться на такие крайности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю