Как сыр в масле. Малышева показала «нищенскую» двухэтажную квартиру

8-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Не дом, а королевский музей! В квартире Елены всё дорого и утончённо.

На телевидении Елена Малышева стала работать с 1990-х гг. Сначала она стала ведущей программы «Рецепт» на телеканале «Кузбасс», а затем занялась программами покрупнее – «Здоровье» на ОРТ (старое название Первого канала). С тех пор телезвезда не только работала лицом на камеру, но и открыла собственные медицинские центры в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре. В десяти городах России открыты Клиники снижения веса, и их сеть постоянно расширяется. Естественно, заработок у Малышевой не шуточный, но раньше знаменитость не афишировала свои доходы. Судя по ее двухэтажной и далеко не «нищенской» квартире, Елена преуспела в своем деле и может позволить себе что угодно. Свою обитель она показала в одном из выпусков шоу «Здоровье».

В начале программы Малышева рассказала о тех делах, которыми, прежде всего, занимается утром. Для этого она пригласила съемочную группу к себе домой. В глаза бросился безупречный ремонт, множество антикварной мебели и лестница на второй этаж. Все дорого и изысканно, поэтому Елена не стесняется показывать свой дом на всю страну. О ее заработке также говорит телефон последней модели фирмы Apple и «умные» часы за несколько десятков тысяч рублей.

На зарплату на Первом канале Малышева не жалуется и катается как сыр в масле. Кроме того, в начале года Арбитражный суд Москвы оштрафовал клинику Малышевой на 100 тысяч рублей за несоблюдение правил. Телезвезда выплатила эту немаленькую для простых россиян сумму и даже глазом не моргнула.

Поделиться новостью:
Главное за неделю