Не побоялся и признался! Загнанный в угол Дава подтвердил, что роман с Бузовой выдуман ради пиара

8-12-2019, 22:30 \ Шоу-бизнес

Любовь есть, но не с Олей – блогер рассказал об этом в одном из шоу.


Прошло не так много времени с момента, как некогда неизвестный блогер Давид Манукян стал выкладывать юмористические вайны в Сеть. За считанные месяцы молодой человек набрал миллионы подписчиков, а сейчас проводит время с самыми популярными звездами страны. Его практически расписали с Ольгой Бузовой, главной холостячкой России, которая без стеснений называет его мужем, целует на публике и даже познакомила с родителями.

Их роман всегда вызывал много вопросов. С момента знакомства с Ольгой карьера Давы пошла вверх, его песни занимают первые места в рейтингах, на концерты приходят тысячи поклонников. Фанаты то и дело видят его вместе с Бузовой, но подозрения, что роман выдуман ради пиара, все равно не утихают. К сожалению, серьезно к их интрижке Дава не относится. Но одном из YouTube-шоу у Давида поинтересовались, любит ли он певицу. Ответ оказался, как минимум, ожидаемым, но как максимум, разочаровывающим.

Создатели программы за кадром спросили, встречается ли он с Бузовой. Загнанный в угол парень сразу засмеялся, закашлялся и стал пить кофе. «Мы снимаем коллаборацию», – ответил он после раздумий, а затем добавил: «Я надеюсь, что любовь есть во всем мире. Все-таки любовь это самое прекрасное чувство. Я надеюсь, а точнее думаю, что любовь – это то, ради чего мы живем. Поэтому она должна быть во всем мире». Последовал еще один уточняющий вопрос: «Но не у тебя с Олей?». На этот раз Манукян не побоялся и признался: «Да».

Чего и следовало ожидать – псевдо-отношения Ольги и Давида оказались чистым «надувательством», а фанаты поверили в долгожданное счастье звезды. Этот «союз» был выгоден для обоих, поэтому знаменитости умело воспользовались возможностью засветиться вместе.