«За нас!» – Батрутдинов «спаивает» Бузову ради совместной ночи?

9-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга, кажется, и сама не против развлечься с одиноким Тимуром.

Одна из немногих встреч Тимура Батрутдинова с Ольгой Бузовой, традиционно, перерастает в более чем дружеские разговоры, милый флирт и галантности Тимура. Долгожданная запись новогодней программы Comedy Club собрала вместе всю «элиту» ТНТ: от комиков юмористических передач до ведущих реалити-шоу. Не упустила возможность навестить «друга» и Ольга Бузова, которая не брезгует алкоголем в сегодняшний вечер, позволяя Батрутдинову будто бы «спаивать» себя.

Первый полный бокал шампанского Ольге преподнёс её продюсер. Не прошло и пяти минут со съёмок сториз в социальные сети, как второй бокальчик Бузовой галантно принёс Тимур. Естественно, повышенное внимание со стороны обаятельного комика склонило бы любую на совместную ночь, но Ольга пока держится, хотя даже продюсер и его особые фильтры-сердечки подбивают Ольгу на «грех».

«За нас!» – мило подметил Тимур, поднимая тост. Одинокий мужчина явно неравнодушно смотрит на Ольгу, но боится ранить её сердце, как это сделал первый муженек Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов. Сколько тогда боли пережила Ольга, тяжело сказать, но комик явно не желает повторения истории с собой в главной роли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю