Прощай жена... Крутой уйдет от супруги к Аллегровой

8-12-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Басков спалил «незаконченный роман» продюсера.

В последнее время фанаты Игоря Крутого стали замечать, что у него «интрижка» с Ириной Аллегровой. Многие поклонники уверенны, что у продюсера есть тайный роман с певицей, который длится уже долгие годы. Однако на протяжении многих лет, Крутой не показывал своего влечения к Аллегровой, вплоть до последнего времени. Но случилось так, что Киркоров «спалил» отношения Игоря и Ирины.

Конечно, по началу многие думали, что поп-король в шутку сказал про то, чем занимаются продюсер и певица, но позже слова Филиппа «подтвердил» и Басков. Николай порадовал поклонников видеозаписью, на которой Аллегрова и Крутой мило общаются в самолете. Поведение артистов показывает, что у них довольно хорошие отношения, возможно, даже слишком.

Однако если по видеозаписи можно судить косвенно, то слова Баскова полностью разъясняют сложившуюся картину. «Наш не законченный роман в юбилейном туре», — пишет Николай. Тем самым Басков, видимо, намекает, что у Крутого и Аллегровой тайная интрижка.

Конечно, Игорь и Ирина еще публично не признались во «влечении» друг к другу, но не исключено, что это может произойти в ближайшее время. В последние дни Аллегрова и Крутой проводят довольно много времени вместе, причем не стесняются это демонстрировать перед поклонниками. Похоже, что скоро Игорь может сказать прощай жена, и после этих слов уйдет от супруги к Ирине.

Поделиться новостью:
Главное за неделю