Асмус вынуждена ограждать дочь от Харламова из-за его вульгарного юмора и непристойностей

8-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Маленькая Настя даже не догадывается, как ведёт себя её отец на телеэкране.

Дочь Кристины и Гарика растет настоящей красавицей. От звездных родителей она взяла только самое лучшее, ведь в 5-летнем возрасте завораживает поклонников и близких натуральной красотой. Ее мать, Кристина Асмус, несмотря на постоянные съемки и работу в театре, много времени уделяет воспитанию ребенка. Она не только путешествует с юной Настей, но и ведет ее страницу в Instagram, делясь с фанатами интересными моментами из ее жизни.

Примечательно, что за годы работы на телевидении к Гарику прижился специфический образ грубого комика, который в своих миниатюрах может поднимать абсолютно любые темы. Естественно, большую часть вульгарных шуток и непристойностей он выкладывает в социальных сетях. На странице дочки Насти ведет себя поразительно мило – пишет ласковые комментарии, присылает смайлики-поцелуйчики и всем видом показывает, насколько любит родного ребенка.

Но его юмор без границ вынуждает Кристину ограждать дочь от жизни собственного отца.

Настя в Instagram подписана только на свою мать, в то время, как за ее жизнью следят почти 40 тысяч поклонников, включая отца, Анну Хилькевич и других звезд. Несмотря на то, что страницу ведет актриса, ребенок вполне может воспользоваться телефоном и увидеть то, что в таком возрасте смотреть не стоит. Естественно, грубый юмор не принесет ничего хорошего ребенку, поэтому Кристина заботится исключительно о дочери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю