Не изуродованная операциями Жасмин утёрла нос «силиконовым» звёздам на вручении премии

8-12-2019, 15:14 \\ Шоу-бизнес

Певица категорически против пластики – натуральная красота превыше всего.

Недавно звезды отечественного шоу-бизнеса посетили церемонию вручения Российской музыкальной премии «Виктория». Собрались не только лучшие из лучших, но и еще молодые знаменитости, для которых выход на красную дорожку стал очередной победой. Где, как не на торжественном мероприятии, можно «выгулять» платье или похвастаться безупречной внешностью? Номинанты надели эксклюзивные наряды, стараясь выделиться, а женщины нанесли тонну макияжа. Певица Жасмин среди всех выделялась и стала «белой вороной», ведь в отличие от «переделанных» лиц и тел своих коллег, она смогла продемонстрировать только натуральную красоту.

Не изуродованная операциями артистка выбрала на светский вечер яркий зеленый костюм с привлекающим взгляд декольте. Лицо Жасмин со времен начала карьеры совершенно не изменилось. Несмотря на успех, славу и обеспеченность, она не стала делать ринопластику, подтягивать морщины или отрезать «куски», чтобы продлить молодость. Она утерла нос «силиконовым» звездам, чья неестественность и ненатуральность слишком бросалась в глаза.

«Сделанная» красота Валерия Леонтьева, силиконовые формы солистки дуэта Artik&Asti, слишком гладкое лицо Стаса Михайлова – Жасмин явно не вписалась в эту компанию.

Жасмин категорично относится к пластическим операциям. Об этом она неоднократно рассказывала журналистам и поклонникам. Каждая черта ее тела и лица делает ее индивидуальной, особенной, а после вмешательства хирургов она станет другим человеком. Действительно, многие «жертвы» пластики становятся одинаковыми и неинтересными, ведь делают свою внешность «под копирку».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю