«Скоро тебя сожрет» - В Сети переживают за здоровье Тимати после нападения хищника

8-12-2019, 21:10 \\ Шоу-бизнес

Рэпера сильно травмировал его кот агрессивной породы чаузи.

С рождение ребенка забот в паре Решетова-Юнусов прибавилась вдвое. Но проблемы в доме создает не месячный малыш, а два питомца рэпера, один из которых агрессивной породы чауси. В крови этих животных буйствуют гены близких родственников - диких камышовых котов. 7-месячный кот Салем решил продемонстрировать строптивый характер и в кровь «разорвал» руку хозяина. Последствия «общения» с котиком Тимати показал в своем микроблоге.

«Растет малыш»,  - прокомментировал увечья Юнусов. 

Множественные раны рэпера выглядели настолько пугающе, что поклонники в Сети признались, переживают за здоровье Тимати после нападения хищника. Опасения фанатов подтвердила и Анастасия Решетова. Сожительница Тимати опубликовала видео, где показала, какими неконтролируемыми порой бывают их любимцы. Коты устаревают беспощадные драки в гостиной, шипят и проявляют агрессию не только друг к другу, но и к хозяевам.

«Он скоро и тебя сожрет», «Зачем заводить такую зверюгу рядом с младенцем?», «Новые татухи смотрю сделал, цветные!», «Говорим тебе сожрёт!», «Кот? Больше на рысь похожа», «Передумала покупать кота. Спасибо!», - написали взволнованные фанаты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю