Поделили детей и разъехались? Муцениеце улетела в Берлин с сыном

8-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Прилучный остался дома с дочерью, которой посвящает все свое внимание.

Недавно в прессе сообщалось о том, что Агата Муцениеце бросила семью и уехала к маме, не в силах больше терпеть перепалки с мужем Павлом Прилучным. Выяснилось, что актриса действительно не контактирует с супругом. На днях она сообщила о том, что улетела в Берлин с сыном, оставив Прилучного дома с дочкой. При этом ради этой поездки Агата отменила спектакль «подставив» зрителей, купивших билет на него. Очевидно, что происходит нечто серьезное, скорее всего, супруги поделили детей и разъехались.

О вылете в Германию Муцениеце сообщила на своей странице в Instagram. Stories Агаты целиком посвящены прогулкам и отдыху в компании сына, подруги и, вероятно, ее дочери. Если это рядовая поездка за границу, то почему не всей семьей? И зачем тогда идти на столь громкие шаги – отменять свое участие в спектакле, расстроив зрителей, купивших билет ради возможности увидеть актрису?

 О том, что Павел не занят и спокойно мог полететь с супругой в Берлин, также говорят его stories. Обычно, актер редко записывает репортажи на своем аккаунте, но теперь опубликовал сразу 4 и все посвящены дочери. К слову, такое повышенное внимание к ребенку – тоже редкость для Прилучного.

 Похоже на то, что супруги не нашли компромисс и каждый захотел оставить детей себе. Но во избежание серьезных разбирательств, видимо, решили разделить ребятишек, после чего, как это обычно бывает, каждый из родителей стал уделять повышенную заботу тому, кто остался с ним.

Поделиться новостью:
Главное за неделю