«Настенька, а почему вас так болтает?» – В Сети высмеяли Волочкову за позор на кухне

7-12-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Поведение «белого лебедя» не выдержала даже домработница.

Анастасия Волочкова тем более не сдерживает свои порывы, когда долгожданные выходные, наконец-то, пришли и в её особняк. Субботнее утро для звезды стало временем открытия: балерина не только поняла, что абсолютно не умеет готовить, но и высмеяла своих гостей, которые будут есть «безобразный» плов, пока она уплетает салатик из морковки и капусты.

В Сети, естественно, высмеяли Анастасию, обращая внимания на весь тот позор, творящийся на кухне. Звезда, кается, в одном купальнике и с голыми ногами неумело резала морковку. При этом звезду сильно пошатывало, да и грязная голова давала понять, что вчера уже было Анастасии не до гигиены: звезда устроила себе пятницу-развратницу с салатом на двоих и бутылкой чего-то эдакого, что пришлось даже прикрывать цветочком.

«Настенька, а почему вас так болтает?» – спрашивает одна подписчица. Другие же просто критикуют позорное поведение балерины»: «Реально противная женщина», «Именно в таком виде готовят плов. Куда катимся?», «Надо ей рубрику вести - Плов без трусов».

Очевидно, от такого позора даже домработница сбежала куда подальше, пока «пьяная» хозяйка не пристала с новыми претензиями. Тогда это и объяснит, почему Анастасия вынуждена готовить себе сама, чего вообще отродясь не делала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю