Редактор «Первого» в прошлом, Максим! Барановская доказала Привалову свою любовь

7-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Потерять «папу» для своих детей Юлия, похоже, очень боится.

 Юлия Барановская доказала Максиму Привалову свою любовь, заявив, что больше не имеет ничего общего с бывшим возлюбленным. Ведущий «Русского радио», судя по всему, очень ревнует коллегу, особенно в свете того, что даже находясь в отношениях с ним, она не стесняется оказывать знаки внимания другим мужчинам.

В некоторой степени напряженный разговор состоялся между Максимом и Юлией в студии радиовещания. Записывая видео для Instagram Stories, он рассказывал своим подписчикам, что сегодня в эфире будет обсуждаться тема о бывших и о том, стоит ли возобновлять с ними отношения. Тут же в его монолог вклинилась Барановская, заявив, что не стала бы этого делать.

Она, вероятно, пыталась доказать Привалову, что останется ему верной и будет любить его всегда, но сама поставила себя в тупик. Ведущая продолжила говорить уже на взводе: «Господи, ну при слове «бывший» все подумают, что это Аршавин. Нет, это не Аршавин!». После этих слов лицо ее любовника заметно изменилось, от удивления он даже открыл рот.

Юлия, по всей видимости, пыталась сказать, мол, редактор «Первого канала» в прошлом, Максим! Но, судя по его реакции, об этой интрижке он даже не знал. Он, возможно, считал, что стал первым, кто растопил сердце Барановской после ее разрыва с мужем, однако это оказалось не так.

Теперь ее, по-видимому, ожидает серьезный разговор с Приваловым. Слухи о романе между ними ходят уже достаточно давно, так что, выходит, ведущая «Мужское/Женское» могла одновременно пытаться строить отношения с двумя мужчинами, просто чтобы не терять время. Или не понимая, кто из них ей нравится больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю