Зависть или поклонение? Роза Сябитова стала копией Гузеевой

7-12-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Лариса жалуется, что коллега стала красть ее внешность.

Роза Сябитова и Лариса Гузеева работают вместе с самого начала шоу «Давай поженимся!». Но именно Гузеева привнесла в него живость и стала самой яркой его ведущей. Что не могло не послужить поводом для зависти.

Роза Сябитова стала копией Гузеевой. Лариса жалуется, что коллега повторяет за ней все, что та делает со своей внешностью. Сябитова красит волосы в тот же цвет, что и Лариса, копирует макияж, когда Гузеева рисует стрелки, та тут же повторяет за ней. Судя по всему, Роза очень сильно завидует более популярной ведущей. При этом она заявила: «Я хуже всех здесь».

Возможно, что вместе с завистью пришло и поклонение, потому что Сябитова считает Гузееву своим идеалом, о чем написала у себя в Instagram. Видимо, смотря на нее Роза видит, что та более успешна, и связывает это с внешностью, считая, что если будет выглядеть так же, то и славы будет больше.

Однако вся популярность Гузеевой завязана отнюдь не на внешности, а на скандальной личности. Лариса то и дело поливает грязью то участников своего же шоу, то своих подписчиков в Instagram. Возможно, что скоро и Сябитова последует ее «примеру» и начнет не только выглядеть так же, как и Гузеева, но и вести себя соответственно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю