Суррогатной мамой для Рапунцель из «Дома-2» стала ее родная мать?

7-12-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Татьяна Владимировна называет Василису дочкой.

Ольга Рапунцель из «Дома-2» упорно отрицает, что ее дочь Василису выносила суррогатная мать. И это несмотря на то, что зрители разоблачали накладной живот, а другая бывшая участница телестройки – Татьяна Владимировна Африкантова, открыто подтвердила в своем микроблоге, что Ольга сама не вынашивала ребенка.

Но не понятно для чего Рапунцели опровергают эту информацию. Ведь суррогатное материнство сегодня стало уже делом весьма распространенным и обычным. Причина оказалась необычной.

Дело в том, что суррогатной мамой для Ольги могла стать ее родная мать – Татьяна Владимировна Григорьевская. Недавно она в очередной раз сидела с внуками и назвала годовалую Василису дочкой. Поправлять свою оговорку она не стала. Может быть потому, что это была не оговорка, и женщина действительно ощущает себя матерью девочки, так как вынашивала ее 9 месяцев под сердцем?

К слову, во время первой беременности, когда Ольга ушла за периметр, она жила именно с мамой. Хотя тогда ребенок еще не появился на свет, и помощь в уходе за малышом не требовалась.

Видимо, забота нужна была не Ольге, а ее маме, которая находилась в положении. Рапунцели, судя по всему, подумали, что платить незнакомой сурмаме было бы не разумно (даже несмотря на то, что расходы берет на себя «Дом-2»), а вот привлечь доход в семью – это выгодно. Тем более, что к родной матери доверия гораздо больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю