Фиктивный развод или как мать Бондарчук «спалила» скорое воссоединение Федора и Светланы?

6-12-2019, 11:19 \\ Шоу-бизнес

Похоже, Паулина Андреева стала лишь разменной монетой для того, чтобы кинорежиссера с бывшей женой не привлеки к уголовной ответственности.

Поклонники уже давно смирились с тем, что одна из самых красивых пар отечественного шоу-биза – Светлана и Федор Бондарчук, расстались. И даже свыклись с появлением у кинорежиссера новой пассии – Паулины Андреевой, которая в сентябре стала его законной женой.

Но как оказалось, страсти в этой семье не утихают. Мама Светланы Бондарчук – София Владимировна, недавно рассказала журналистам, что до сих пор поддерживает хорошие отношения с бывшим зятем. Более того, она намекнула на скорое воссоединение Федора и Светланы.

Женщина неосторожно «спалила» информацию, которую не стоило выносить на суд публики. София Владимировна в беседе с корреспондентом выразила свою уверенность в том, что любовная история ее дочери с бывшим мужем не закончена. И уточнила, что долго друг без друга они жить не смогут.

Получается, что развод четы Бондарчук был фиктивным? Похоже, что так. А вовлекать в историю Паулину Андрееву пришлось, судя по всему, для подстраховки. Ведь по закону РФ как фиктивный брак, так и фиктивный развод являются незаконными. И в ряде случаев супругов даже могут привлечь к уголовной ответственности. А новые отношения Федора должны будут как бы доказать, что его действия не носили корыстный характер или недобрый умысел.

К слову, стоит вспомнить, что несмотря на расставание, Светлана и Федор долгое время не могли оформить официально развод. Хотя оба заявили, что уже находятся в отношениях с другими людьми. Видимо, это тоже было связано с некими незаконными манипуляциями, которые необходимо было провернуть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю